суббота, 21 августа 2010 г.

Сайт о котором все должны знать!

Существует достаточно много форумов платящих вам за оставленное вами сообщение. Данный вид заработка привлекателен тем, что вы одновременно общаетесь, обсуждаете какие либо темы, а вам за это, причем еще и платят. Особенно советую данный вид заработка для новичков. Вот на этом сайте (PFS SuPER Bank) вы можете узнать очень много полезной информации и не плохо заработать. Данный проект еще очень интересен и тем что вы можете делать свои инвестиции. Проект имеет свой банк, акции, выдает кредиты, а также имеет свою биржу статей. Так же по мима форума имеется партнерская программа, и еще много видов заработка. И причем замете все это на одном сайте. В данный момент сайт стремительно развивается, и я всем советую даже просто посмотреть его, но уверен попав туда один раз вернетесь обратно.

четверг, 19 августа 2010 г.

Виды заработка в сети.

Для многих уже не секрет что в сети можно заработать и причем не плохо, но для новичка разабраться во всех тонкостях довольно сложно. Я и сам начинал блуждая по многим сайтам и не находя ни чего определенного делал много ошибок и неоправданных действий.
Ну так начнем.
Многие начинают свой заработок< с кликовых и почтовых спонсоров, так называемые буксы(системы активной рекламы) и почтовики, оплату там производят вам за просмотр рекламы, честно скажу, платят копейки и без рефералов(пользователи которых вы привлекли на сайт по своей реферальной ссылке) заработать там давольно таки сложно, а с них вы получаете свой процент. На разных сайтах реферальные программы разные и процент соответственно тоже. Подробный обзор самых прибыльных на мой взгляд буксов и почтовиков смотрите здесь.

Следуйщий способ заработка это фриланс, то есть написание статей на заказ. Если у вас развита фантазия и есть навыки написания статей , то вам точно сюда. Существуют специальные биржи статей, где фрилансеры могут без труда найти себе заказы на работу, цены на статьи разные за 1000 символов варьируются от 1-3 $, все зависит от сложности написания, тематики, рерайт это, или копирайт. Данный вид заработка довольно прибыльный, тем более что вы сами решаете когда вам работать и когда отдыхать. Но повторюсь если, не можете писать то лучше не беритесь, только зря потратите свое время.

Также можно зарабатывать на постинге, написании сообщений на форумах, блогах и подобных проектах. Существует приличные форумы которые платят вам за сообщение. Так же и вы сами можете найти на них полезную вам информацию, а также получать удовольствие от общения, причем вам за это, еще и заплатят.


Ну и соответственно один из самых прибыльных способов заработка, это заработок на своем сайте или блоге.