суббота, 18 июня 2011 г.

Очередные новости проэкта P-F-S


Примерно с тысячного а именно зарегистрированного в проекте пользователя, принято решение (по крайней мере пока) отменить начисление подарочной акции новым зарегистрированным участникам. Дело в том что чуть более года назад акция проекта стоила 5-6.р. а сейчас 17.2.р. (и продолжает расти) и так как далеко не все новые пришедшие в проект будут активными участниками, решено в данный период развития проекта оптимизировать лишние издержки, ранее носившие рекламный характер.

Кстати что касается общего числа пользователей, не все клиенты (инвесторы, заказчики, покупатели) являются зарегистрированными пользователями сайта http://p-f-s.ru. Но все равно общее число посетителей (пользователей) оставляет желать лучшего. Есть и хорошие преимущество, складывается ситуация когда начинает преобладать именно целевая аудитория, что не только интересно проект, а также это интересно целевым пользователям и рекламодателям вобщем всем.

Опросы. Конкурсы. (new)

Лотерея.Лотерея - Золотые цифры.
Почти не кто не играет пока. Возможно что не хотят рисковать (что в принципе правильно, ведь есть как выигравшие, так и проигравшие) или отсутствие у наших пользователей интереса к азартным играм (это даже хорошо). Все равно буду пробовать проводить розыгрыши, играем честно есть шанс как поднять деньги так и потратить (немного) как без этого. 

  1. ....
  2. Лотерея начало 1.06.20011 окончание и объявление результатов 10.06.2011. (призовые цифры 4-6-8) Розыгрыш не состоялся недобор числа участников, деньги возвращены.
  3. Лотерея начало 17.06.20011 окончание и объявление результатов 1.07.2011. (Активно !!!)
И еще новость
Проводится конкурс по моей инициативе, читайте в новостях на сайте!

четверг, 16 июня 2011 г.


"ВКонтакте" переедет на "нерусский" домен

Крупнейшая российская социальная сеть "ВКонтакте", насчитывающая более 100 миллионов зарегистрированных пользователей, собирается переехать на другой домен. Сервис, сейчас доступный по адресу vkontakte.ru, через месяц будет полностью перенесен на vk.com. Об этом сообщил генеральный директор "ВКонтакте" Павел Дуров.

Глава соцсети добавил, что логотип и бренд "ВКонтакте" по новому адресу сохранятся. На данный момент в международной версии сервиса в качестве логотипа используются две латинские буквы - VK. Кроме того, по адресу vk.com не показывается реклама.

понедельник, 13 июня 2011 г.

Новый проект "Разные судьбы!"

На данном ресурсе вы сможете найти, послушать, а так же скачать песни и музыку в жанре тюремного шансона. На данный момент сайт находится в стадии наполнения. Будем рады если вы закачаете на сайт песни подходяшие по тематике, но только просьба делать поиск и не повторять композиции. Разные судьбы!