пятница, 18 марта 2011 г.

Эксперты считают, что инициатива введения "дня тишины" в блогах накануне выборов будет нарушением Конституции РФ, а также технологически практически невозможна.

"Поскольку активность пользователей социальных сетей – это их индивидуальная активность, ограничить их в выражении собственных мыслей, в том числе и по поводу предвыборной активности и агитации, проводимой участниками выборов мы не можем. Подобные ограничения, если таковые будут введены, на мой взгляд будут являться прямым нарушением 29 статьи Конституции РФ, которая, как известно – акт прямого действия", - пояснил "Инетрфаксу" в пятницу Андрей Миронов, сопредседатель Комиссии по правовым вопросам РАЭК.

Он также отметил, что технологически подобная фильтрация практически невозможна. "Единственный метод – отключение серверов и сервисов, а следовательно – нарушение прав и пользователей и интернет-компаний," – сказал А.Миронов.

Напомним, что с инициативой уточнения избирательного законодательства по противодействию незаконной агитации в Интернете выступила член Центизбиркома Майя Гришина. По ее словам, Центроизбирком предлагает посвятить правилам ведения политической агитации...

Играй и зарабатывай!

Нашел неплохую партнерскую программу.
Для тех кто любит играть в онлайн игры на деньги самое-то.
1 вы неплохо заработаете не истратив своих денег
2 неплохо заработаете.
Спросите как? Все просто регистрируемся здесь,
, и начинайте зарабатывать каждый день 50% от дохода проекта.
Но что самое отличное в данной партнерке так это программа с ежедневным отчислением партнёрских средств. Каждый день в 00:06:00 (МСК) Вы получаете заработную плату за предыдущий день.
А уж все остальное зависит только от вас!!!
Ссылка для регистрации.

воскресенье, 13 марта 2011 г.

taskpay.ru, заработок на заданиях.

Если у вас нет своего сайта или блога, но вы хотите заработать, то эта работа как рас для вас.
Смысл работы заключается в том что вы выполняете задания других пользователей. Задания есть как простые (регистрация,клик по рекламе и т.д.), так и более сложные (написать статью либо регестрация с длительной активностью), но каждый найдет себе задания по силам!
Так что успехов вам.
Вот ссылка на сайт где вы и начнете зарабатывать.Taskpay.ru