пятница, 3 сентября 2010 г.

МЛМ - обман или реальность.

Многие думают, что финансовые пирамиды в сети, это полный развод и лохотрон. Но я с этим не согласен.
Для начала просто нужно узнать о той или иной МЛМ узнать отзывы (например в том же адвизоре вебмани), посмотреть на приличных форумах, где такая информация строго подвергается коррекции, и если это лохотрон то на таких форумах она точно поподет в раздел "лохотронов".
Ну вот вы выбрали МЛМ с каторой собираетесь сотрудничать. И тут многии совершают ошибки думая что после регистрации деньги к вам потекут рекой. МЛМ такой же ресурс и прежде чем там заработать, надо как и везде не много поработать, а уж потом пожинать плоды своих трудовых вложений.
Позже расскажу о типах и видах МЛМ.

четверг, 2 сентября 2010 г.

Новый развод, по старым правилам.

Все знают о лохатронах в интернете. Вот не давно нашел сайтик предлогают при регистрации вам на счет 75р, я думаю ну вот щас заработаю. Зарегистрировался, мне на счет и правда зачислили 75 рублейй,дальше читаю правила проекта; за каждый вход в аккаунт вам зачисляют по 25 р. Но вот тут всплывает сообщение что вам надо верифицировать свой аккаунт (или подтвердить), и просят отправить смс сообщение на короткий номер, а про стоимость ни чего не сказано, я не будь дуроком позванил своему оператору сотовой связи, и у меня глаза на лоб полезли, стоимость данной смс 210 р , так вот вас разведут на 200-300 руб, потом будут месяц делать вам выплоты (они что нибудь придумают типа минималки в 1000 рублеи и рефов в колличестве 50 штук), а заэто время таких как вы сотен 5 наберется а потом просто напросто данный проект исчезнит.
Вот название данного сайта monicks.ru , прошу обходите его стороной и читайте отзывы хотябы в адвизоре вебмани о подозрительных проектах!