пятница, 28 января 2011 г.

Обналичивание чеков.

 Не раз в интернете и на форумах встречал такие вопросы - "Где обналичить чек Google и Global Test Market ?", так вот мои многоуважаемые читатели и обладатели данных чеков. Берем свои чеки и топаем в банк ВТБ или Ситибанк там вам с большим желанием и удовольствием их и обналичат. Сразу хотелось бы добавить что проценты около 300 рублей, такчто чем больше сумма чека тем вам выгодней. И еще смотрите чтобы в чеке и в вашем аккуанте было написано одинаковое имя а то будет Алекс и Алексей, тут можете попрощаться с деньгами.
 И еще чеки принимают только от 15 бакалей.
Ну удачи вам и заработков.

воскресенье, 23 января 2011 г.

Наша любимая "мышка"

 А вы знаете что в этом году нашей любимой и бесценной мышке будет уже 42 года. А придумал ее Дуглас Энгельбард инженер из Стенфардской лаборатории. Он самый первый в мире придумал ручной манипулятор для управления компьютером.

 Кстати данное устройство мало было похоже на нашу современную мышку, она представляла собой коробку с одним переключателем и юзать по столу ей было достаточно трудно.
Но за свое детище изобретатель сразу ни чего не получил, хотя это был прорыв и демонстрация вызвала приличные авации. Только в 1998 году одна фирма выкупила у него права на изобретение, заплотив ему порядка 500 000 бакасов.
 Так что такие вот дела!

Обзор развития инвестиционного проекта P-F-S

Привет всем.
Я уже писал в одной из статей о очень интересном инвестиционном проекте p-f-s, так вот на данном проекте произошли заметные изменения в лучшую сторону.
Появилась новая страничка для веб-мастеров, на которой вы можете установить интересные виджеты для поисковика Яндекс, разработаны счетчики, кодировщик текста в JavaScript, раскодировка адреса спамера, а также отличный файловый хостинг.
Также хочется отметить заметный рост цены акций, на сегоднишний день курс акций составляет 1 акция=14.50 рублей.
Также приятная новость для любителей собирать бонусы, бонус состовляет порядка 10 копеек, согласитесь неплохо если учесть что обычно бонусы раздают в пределах 2-5 копеек. Также там есть неплохая возможность повысить и свой BL.
Так что заходите регистрируйтесь и начинайте неплохо зарабатывать!!!