суббота, 23 апреля 2011 г.

Деловой. Доходный сайт.

 Я уже много писал в данном блоге о проекте P-F-S, и вот Руководство данного портала предоставила своим пользователям зарабатывать еще на одном своем дочернем проекте.
 Доходный сайт. (Оneincome) как и ранее многим известный PFS-SB делает начисления за активность, только в кредитах. Кредиты использованы не с проста , это позволяет им быть как переменным условным единицам они инвестиционно привлекательны.Но все таки данные проекты достаточно сильно отличаются друг от друга.
Частично этот сайт платный.
Делаем, поддерживаем эффективную систему для получения небольших доходов через Интернет,  стоимость участия 30.р. (после оплаты активируется группа участник)

Самые основные отличия Оneincome с PFS-SB.
--- Платное участие (регистрация бесплатна, но если вы не приобретаете Активационный инвайт то возможности заработка скрыты).
--- Возможность совместного ведения блогов.
--- По видимому на Оneincome будет поддерживаться более простой дизайн, навигация (для минимизирования кода, в целях возможного улучшения оптимизации) главное тут идея.
--- Совместное обсуждение доходов, принятие важных решений, открытый бюджет, стратегия.
Тоесть предоставляется более широкие возможности для получения вами дохода.
Доход непосредственно будет идти от
--- Контекст
--- Тизеры
--- Баннеры
--- Рекламные статьи, обзоры
--- Партнерская программа
--- Реферальная система
--- Продажа ваших заработанных кредитов по курсу.
Инструкции информация по описанию еще будет дополнена…\
Ссылка на инвайт

Сергею Мавроди пришлось завести новый блог взамен старого

Основателю печально известной финансовой пирамиды "МММ" Сергею Мавроди пришлось завести новый блог взамен старого sergeymavrodi.blogspot.com, который, по его словам, "закрыли "дорогие власти" без всяких судов и прочих благоглупостей", не уведомив его. Там он продолжит информировать общественность о ходе проекта "МММ-2011" (Мы можем многое). Как говорит сам Мавроди, "остановить систему уже невозможно, апокалипсис неотвратим".

Сергей Мавроди заявил, что давно предусмотрел подобную ситуацию, и заверяет доверившихся ему граждан, что сервера ни в коем случае никто закрыть не сможет. "По крайней мере, все сразу", - оговаривается пирамидостроитель. Они частные, объединены в разветвленную сеть и находятся по всему миру. "Ни одно правительство мира не в силах этого сделать, потому что момент упущен", - говорит Мавроди.

Напомним, что новый проект Мавроди создается посредством Интернета. Вкладчикам нужно лишь приобрети билеты, и они включаются в систему, где их поделят на десятки, главами которых будут десятники. Десятки будут сформированы в сотни, главами которых станут сотники. Когда вкладчик объявит о желании заполучить свои деньги обратно, глава его десятки попросит членов его группы перевести ему деньги. Кто откажется, будет отчислен из системы. Сергей Мавроди заявил, что сам он никакой финансовой прибыли с проекта иметь не будет и к деньгам даже не прикоснется. Зато пообещал фантастический рост вкладов - "в десять раз за год" и льготы для пенсионеров. Кроме того, всем, кто примет участие в новом проекте, Мавроди, по его словам, готов выплатить старые долги.

Несмотря на то что против новой пирамиды выступили Роспотребнадзор, Генпрокуратура, ФСФР и депутаты, а 21 января Федеральная антимонопольная служба России признала этот проект финансовой пирамидой, многие россияне вновь доверились Мавроди. Как и в 1992 году…
Материал взят с портала http://news.bcm.ru/doc/

вторник, 19 апреля 2011 г.

Россия в списке стран, где есть угроза цензуры в интернете.

Международная правозащитная организация Freedom House включила Россию в список стран, где есть угроза цензуры в интернете

19.04.2011 16:02 По мнению правозащитников, в России интернет стал наиболее популярной площадкой для общественной дискуссии именно потому, что не подвергался цензуре, в отличие от телевидения и прочих СМИ, находящихся под контролем государства. Тем не менее наша страна по-прежнему остаётся частично свободной из-за возросшего давления на блогеров и кибер-атак, считает Freedom House. Исследования Freedom House проводилось в 37 странах. Наиболее свободными, с точки зрения сетевой дискуссии, признаны Эстония, США и Германия. Замыкают список Куба, Мьянма и Иран.