пятница, 20 мая 2011 г.

Магазин Миради

Приветствую вас читателей и прохожих моего блога.
Недавно капался в сети и искал интернет магазины. Канечно в сети их сейчас достаточно много ( очень много ), но я хочу представить вам всего один, который мне больше понравился.
miradi.ru, магазин работает с кучей плотежных систем. И что главное я не нашел о нем плохих отзывов.
Ассортимент товаров очень велик так что каждый найдет что-то себе по вкусу.
Желаю приятных покупок.

Ссылка: Миради

понедельник, 16 мая 2011 г.

Правда о ТИц

 Многим не секрет что для того, что бы заработать боле менее приличные деньги на своем блоге, сайте или еще каком нибудь интернет ресурсе, нужно иметь Тиц -( тематический индекс цитирования ) минимум 10. И поэтому многие вебмастера и оптимизаторы занимаются наращиванием ТИц.
 Что бы увеличить данный пораметр существует достаточно много способов и ресурсов ( покупка ссылок, регистрация в каталогах, рейтингах, уникальный контент и т.д.)
 Канечно если у вас есть свободные финансы, то наращивания ТИц не составит труда, достаточно поручить это специалистам и все будет в порядке ( в зависимосте от вашего кошелька).
 Но что делать вам если ваш кошелек не может этого позволить себе?
 И тут вам приходится потеть и делать все в ручную, регистрировать в каталогах и т.д.
На мой взгляд и опыт если нет денег то просто пишите уникальные статьи и что бы они были полезны людям и поверте тогда ваш ресурс зауважают поисковики и появится прирост ТИц. канечно я не говорю что не надо делать всего остального, но на сегодняшний день самое важное для поисковиков является уникальность контента на вашем ресурсе, а ссылки можете оставлять и сами (подписи на форумах, доски объявлений) в общем везде где вы бываете и есть возможность впихнуть свою ссылочку на ваш драгоценный ресурс.

Премию в 10 тыс. рублей

 Не знаю как вам, а лично меня порадовала новость о том что в Свердловской области, написал извесный многим блогерам председатель свердловского творческого союза журналистов Дмитрий Полянин.
"Уральская блогосфера начинает слегка пованивать "пиаром". Чисто из спортивного интереса договорились организовать ежемесячную премию, которая могла бы обратить внимание широкой сетевой общественности на те посты, которые производят наибольший общественно-полезный резонанс", - пишет Д.Полянин.
Голосовать будут по нескальким номинациям или категориям: расследование, репортаж, социальный репортаж, топовый пост. На мой взгляд можно было бы и еще парочку добавить, интересней было бы. Премия соответственно будет выдоваться в каждой из выше указанных номинации, и составит 10000 рублев.

WM.Aml.Az - сервис почтовых рассылок!

 Рад сообщить что появился новый полный клон почтаря wmmail, во всех отношениях.
 Называется он WM.Aml.AZ.
 В данный момент работает в бета-режиме. Так что есть время набрать рефов.
Администрация обещает много работы.
Да что тут говорить регистрируемся пока есть время и место.
Ссылка для регистрации wm.aml.az